Экскурсия на трамвае по центру Н.Новгорода

Экскурсия на трамвае по центру Н.Новгорода
Экскурсия на трамвае по центру Н.Новгорода С 17 января у Вас появилась возможность совершить обзорную экскурсию на трамвае по центру Нижнего Новгорода.

На улице Рождественской, начиная с 17 января 2015 года, и далее каждую субботу и воскресенье в 12, 13, 14 и 15 часов от площади Маркина будет курсировать экскурсионный трамвай, оформленный под хохлому- «Первый трамвай России».

Обязательно включите это мероприятия в план своего пребывания в нашем городе. Экскурсия продолжительностью 50 минут по маршруту: площадь Маркина - Благовещенская площадь - площадь Народного единства - площадь Маркина, в сопровождении рассказа профессионального экскурсовода об основных туристических объектах улицы Рождественской непременно оставит массу положительных впечатлений.

Организатором экскурсионных поездок на трамвае является Благотворительный фонд «Земля нижегородская», в рамках реализации проекта развития территории «Рождественская сторона».

Отправление - от пл. Маркина (напротив ресторана «Папаша Билли»).

Стоимость билетов: для школьников, студентов и пенсионеров – 100 рублей; для взрослых – 150 рублей, дети до 7 лет бесплатно.

Записаться на экскурсию можно по телефонам: 430 28 15, +7 952 762 55 77
07.02.2015

Возврат к списку

Новости

5
Мар
Масленичная неделя: где и что посмотреть в Нижнем Новгороде.
2
Ноя
День народного единства в России: история праздника